Mitarbeiter

   

 

 

Ansprechpartner Telefon E-Mail
 Herr Marcus Wenzel  0761 - 887 996 40  wenzel@notar-vivell.de
 Frau Kira Behre  0761 - 887 996 45  behre@notar-vivell.de 
 Frau Verena Hilpert  0761 - 887 996 20
 hilpert@notar-vivell.de
 Frau Dorothea Hellmann
 0761 - 887 996 21
 hellmann@notar-vivell.de
 Frau Katrin Stürmer  0761 - 887 996 22
 stuermer@notar-vivell.de
 Frau Manuela Borovsky  0761 - 887 996 23   borovsky@notar-vivell.de
 Frau Monika Morasch  0761 - 887 996 41
 morasch@notar-vivell.de
 Frau Alexandra Wischang  0761 - 887 996 25  wischang@notar-vivell.de
 Frau Anja Klinke  0761 - 887 996 26
 klinke@notar-vivell.de
 Frau Beatrix Kleine-Borgmann  0761 - 887 996 24
 kleine-borgmann@notar-vivell.de
 Frau Christiane Dittmers  0761 - 887 996 00  dittmers@notar-vivell.de 
 Frau Migena Gashi  0761 - 887 996 00  gashi@notar-vivell.de

 

 
background
Diese Webseite verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos hier: Datenschutzerklärung OK